Городские новости

В Павлодаре обсудили проблему нехватки вытрезвителей (05.01.2017, 16:09), просмотров: 6048

В Павлодаре обсудили проблему нехватки вытрезвителей
Проблемы с вытрезвителем обсудили полицейские местной службы на встрече с акимом Павлодарской области, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу облакимата.

В павлодарском медвытрезвителе не хватает места для нормальной работы, сообщили полицейские Булату Бакауову.

«Всего в центре 24 койко-места. А потому необходимо рассмотреть вопрос расширения до 60 мест, либо продумать возможность доставки граждан после вытрезвления до места жительства», - отмечается в сообщении.

Полицейские предложили также проводить процедуру вытрезвления в здании областного наркологического диспансера. По словам Юрия Колесникова, в региональном управлении здравоохранения этот вариант поддержали, и уже сейчас готовится соответствующий проект.

Во время совещания аким области потребовал от работников местной полицейской службы уделять все внимание исключительно охране общественного порядка.

ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Пляжный отдых в осе...
Насл аждайтес ь бирюзовыми волнами и солнцем н...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 573 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.