Городские новости

Подозреваемые в доведении до самоубийства экс-чемпиона РК по дзюдо взяты под стражу (31.12.2016, 14:31), просмотров: 3774

 Подозреваемые в доведении до самоубийства экс-чемпиона РК по дзюдо взяты под стражу
Родственники погибшего Бакытжана Абдыкаримова, недовольные тем, что подозреваемые в этом преступлении находятся дома, обратились с частной жалобой в суд №2.

Как сообщили в пресс-службе областного суда, «апелляционная коллегия по уголовным делам Павлодарского областного суда рассмотрела и удовлетворила частную жалобу потерпевшей стороны и частный протест прокурора о замене меры пресечения подозреваемым. Постановлением областного суда ранее избранная в отношении подозреваемых мера пресечения в виде домашнего ареста изменена на содержание под стражей, сроком на два месяца».

Напомним, что два сотрудники колонии подозреваются по статьям «Пытки, совершенные группой лиц, по предварительному сговору», «Доведение до самоубийства», а также «Злоупотребление должностными полномочиями».

Роза Мустафина
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
Последний звонок: п...
Правоохранители принимают комплекс мер для об...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 257 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.