Казахстанские новости

Аким ЗКО исполнил желание 8-летнего мальчика и показал ему свой кабинет (30.12.2016, 11:38), просмотров: 2549

Аким ЗКО исполнил желание 8-летнего мальчика и показал ему свой кабинет
Глава Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов исполнил просьбу 8-летнего Чингиса Сапиева, который в письме деду Морозу попросил ему показать кабинет акима, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Глава региона учел, что Чингис увлекается нумизматикой и от имени коллег подарил банкноты национальных валют нескольких государств, памятную монету, выпущенную к 25-летию Независимости Республики Казахстан и новогодние подарки. Также Чингис познакомился с конференц-залами областного акимата.

Напомним, что письмо Чингиса деду Морозу с необычной просьбой перенаправили в областной акимат. После получения необычной просьбы мальчика пригласили на президентскую елку, где ему вручили подарки.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 394 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.