Городские новости

Забивший "просто так" свою собаку житель Павлодара избежал наказания (28.12.2016, 16:46), просмотров: 3471

Забивший
Местные полицейские не усмотрели в действиях мужчины криминала. "По данному факту проведено досудебное расследование по статье "Жестокое обращение с животным". По результатам следствия принято процессуальное решение о прекращении уголовного дела за отсутствием состава преступления", - сообщили в пресс-службе регионального департамента полиции.

В пресс-службе ДВД области также отметили, что прокуратура  Павлодара с принятым решением согласилась. Напомним, инцидент произошел в июле этого года.

Невольным очевидцем жестокого избиения животного стала жительница Павлодара. Женщина увидела, как во дворе соседней дачи мужчина с жестокостью избивает истекающего кровью беззащитного пса и вызвала полицию. Прибывшие по вызову оперативники, обнаружили на земле кровавое месиво. У животного была размозжена голова, перебиты конечности. Полицейские отмечали, что собака неизвестной породы представляла собой кусок мяса. Как сообщали в полиции, 48-летний мужчина признался, что забил свою собаку "просто так".

За жестокое обращения с животным мужчине грозил штраф до 500 месячных расчетных показателей либо привлечение к общественным работам на срок до трехсот часов. Также статья предусматривает арест на срок до 90 суток.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 333 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.