Городские новости

Больной ДЦП павлодарец попросил у Деда Мороза беговую дорожку (26.12.2016, 13:55), просмотров: 3893

Больной ДЦП павлодарец попросил у Деда Мороза беговую дорожку
Более двух тысяч писем от павлодарских детей, адресованных Деду Морозу, получило АО «Казпочта», передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Одним из самых трогательных оказалось письмо 10-летнего мальчика, больного ДЦП.

- Я, как все дети, люблю сладости и мультфильмы, а еще смотреть фильмы про путешественников и мечтаю сам им стать, - пишет Алишер Аманолла. - К сожалению, я родился не таким, как мои сверстники, ходить своими ногами для меня - большая проблема. До этого года моим Дедом Морозом была мама, она возила меня на лечение на Украину и в Китай. Но я хочу по городам этих стран пройти своими ногами. Врачи говорят, что мне поможет беговая дорожка. Я верю, что Дед Мороз пришлет ее мне.

Посланий в рамках акции «Напиши письмо Деду Морозу» почта получила немало, в основном подрастающее поколение просит модные гаджеты. Несколько детей предложили выбрать подарок на усмотрение Деда Мороза и попросили здоровья для всех казахстанцев.

Подарки будут вручать сотрудники «Казпочты» и представители партнеров. Кроме того, все дети, написавшие письмо Деду Морозу и указавшие обратный адрес, получат от почтовиков красочные письма с новогодним поздравлением и памятным презентом.

Роза Мустафина
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Павлодарцы почтили ...
Жители региона собрались у городского мемор...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 305 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.