Городские новости

1,77 млн тенге получит владелец последнего изъятого дачного участка "Яблоньки" (22.12.2016, 12:00), просмотров: 5937

1,77 млн тенге получит владелец последнего изъятого дачного участка
На внеочередной сессии павлодарского городского маслихата депутаты одобрили денежную выплату за последний земельный участок садоводства «Яблонька», снесенный для строительства крупнейшего в Центральной Азии мостового перехода, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщил руководитель городского отдела земельных отношений Назар Жумабеков, павлодарец получит за свою дачу 1,77 миллиона тенге.

- За оставшиеся четыре участка никаких выплат не будет, предстоит уладить лишь некоторые формальности, - поясняет Назар Жумабеков. - Здесь проблем не возникнет, поскольку все оставшиеся наделы бесхозные. И хотя мост уже презентовали и начали эксплуатировать, на этих земельных участках будет расположена кое-какая необходимая инфраструктура.

Напомним, всего в садоводстве «Яблонька» изначально изъятию подлежали 157 участков, позднее к ним добавили еще 18.

Руслан Логинов
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
Не было бы счастья:...
Организаторы нашли не менее звездную замену...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 274 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.