Городские новости

Страницу в соцсетях «Дырявый Павлодар» предлагают создать павлодарцы (14.12.2016, 18:48), просмотров: 7220

Страницу в соцсетях «Дырявый Павлодар» предлагают создать павлодарцы
Павлодарцы предлагают создать в соцсетях страничку «Дырявый Павлодар», чтобы размещать фото с ямами в асфальте областного центра, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Очередное изображение провалившегося дорожного покрытия в группе Tipavlo Instagram разместил неравнодушный горожанин Саламат Оспанов, сопроводив фразой: «Будьте осторожны, по улице Толстого провалился асфальт».

Комментарии не заставили себя ждать: «С растаявшем снегом растаял и асфальт». «Нет ни шахт, ни метро, а все равно земля уходит».

Напомним, что в сентябре на перекрестке Лермонтова – 1 Мая из-за аварии на коллекторе, под землю ушли пожилая женщина и ребенок.

Роза Мустафина
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
Не было бы счастья:...
Организаторы нашли не менее звездную замену...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 312 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.