Городские новости

Полиция предупреждает павлодарцев о мошенничестве на популярных сайтах (06.12.2016, 20:04), просмотров: 7797

Полиция предупреждает павлодарцев о мошенничестве на популярных сайтах
Полиция Павлодарской области предупреждает о выявлении случаев мошенничества при продаже автозапчастей и сотовых телефонов на популярных сайтах объявлений, передает Sputnik.

По информации пресс-службы департамента внутренних дел, в последнее время на сайтах olx.kz и kolesa.kz выставляются объявления мошенников, которые представляются продавцами дешевых автозапчастей и иных товаров (сотовых телефонов и другого), требуя сначала отправить деньги посредством перевода на указанный счет, после чего обещают отправить заявленный товар покупателю. Но как только деньги поступают на указанный счет, "продавец" перестает выходить на связь. В итоге покупатель остается без денег и без товара.

Полиция советует жителям области не поддаваться на уловки мошенников, предлагающих в соцсетях приобрести слишком дешевые товары с помощью денежного перевода.

Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Туман и метель возм...
Порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 484 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.