Городские новости

Полиция предупреждает павлодарцев о мошенничестве на популярных сайтах (06.12.2016, 20:04), просмотров: 7791

Полиция предупреждает павлодарцев о мошенничестве на популярных сайтах
Полиция Павлодарской области предупреждает о выявлении случаев мошенничества при продаже автозапчастей и сотовых телефонов на популярных сайтах объявлений, передает Sputnik.

По информации пресс-службы департамента внутренних дел, в последнее время на сайтах olx.kz и kolesa.kz выставляются объявления мошенников, которые представляются продавцами дешевых автозапчастей и иных товаров (сотовых телефонов и другого), требуя сначала отправить деньги посредством перевода на указанный счет, после чего обещают отправить заявленный товар покупателю. Но как только деньги поступают на указанный счет, "продавец" перестает выходить на связь. В итоге покупатель остается без денег и без товара.

Полиция советует жителям области не поддаваться на уловки мошенников, предлагающих в соцсетях приобрести слишком дешевые товары с помощью денежного перевода.

Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 270 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.