Казахстанские новости

Массовое ДТП из-за оторванного колеса произошло в Алматы: четверо пострадали (02.12.2016, 10:56), просмотров: 3578

Массовое ДТП из-за оторванного колеса произошло в Алматы: четверо пострадали
В Алматы произошло массовое ДТП с участием пяти машин на дорожно-транспортной развязке на пересечении проспекта Рыскулова с улицей Бокейханова, передает корреспондент программы "Территория происшествий".

Со слов очевидцев, автомобиль марки Toyota Camry якобы двигался в восточном направлении по проспекту Рыскулова, а BMW - в западном направлении по Рыскулова. В этот момент у BMW вылетает переднее колесо и бьет Toyota Camry. Четверо парней из BMW и мужчина из Toyota Camry якобы решили между собой договориться.

В этот момент в западном направлении по Рыскулова на большой скорости двигался внедорожник Mitsubishi, он сбивает пешеходов и врезается в Toyota Camry. Далее Toyota откидывает в небольшой грузовик китайской сборки. Тем временем внедорожник разворачивает и в него врезается Daewoo Nexia, который также ехал в западном направлении по Рыскулова.



В результате массового ДТП пострадали и были госпитализированы четыре человека: два пешехода находятся в тяжелом состоянии, два пассажира из Toyota Camry.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 210 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.