Казахстанские новости

Назарбаеву подарили часы за 350 тыс. тенге (01.12.2016, 16:37), просмотров: 5930

Назарбаеву подарили часы за 350 тыс. тенге
Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву подарили эксклюзивные часы казахстанского производства. Подарок главе государства вручили на форуме молодежи в Астане, передает корреспондент NUR.KZ.

Такой подарок главе страны сделал 25-летний предприниматель Арман Доскамбаев – он владеет предприятием по производству часов. Эксклюзивные часы из хирургической стали с позолотой и сапфировым стеклом изготовили специально для президента Казахстана.

Стоимость часов составляет 350 тысяч тенге.

"Теперь будем свое носить, а не швейцарские", - обрадовался президент.





Президент также призвал носить казахстанское вместо Шанель и Гуччи. По его мнению, качество этих брендов «никакое».

«Я специально хожу на фабрики (казахстанские), где шьют одежду. Костюмы надеваю. Прекрасную обувь сейчас они готовят, женская одежда хорошая. Надо поддержать нашу легкую промышленность, которая способна создать такую же продукцию, как они.

Вы думаете, эти бренды, за которыми мы бегаем, такие хорошие? Нет, они имя продают. А наши шьют. Если посмотреть - получше, чем они шьют. Наши девушки привыкли - на мне Chanel или Gucci. А вообще, качество-то никакое, если посмотреть», - сказал Назарбаев.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Dan8584  (02.12.2016, 09:10)

Президент - главный госслужащий. Почему буквально вчера в новостях летало о миллионном штрафе госслужащему за бутылку вина, и тут же рекламируют подарки госслужащему. Если бороться с подобным - надо начинать с самого верха

Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Казахстан окончател...
Казахстан окончательно расстается с суперпрез...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 336 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.