Казахстанские новости

Министр культуры рассказал, почему заблокировали его страницу в Facebook (29.11.2016, 15:41), просмотров: 2972

Министр культуры рассказал, почему заблокировали его страницу в Facebook
Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы прокомментировал открытие своей страницы в социальной сети Facebook, а также ее внезапную блокировку, передает Sputnik Казахстан.

Несколькими днями ранее министр открыл аккаунт в Facebook, однако спустя некоторое время она была заблокирована.

"Я думаю, наверное, сильно испугались, что я могу много правды сказать, наверное, только в этом", — сказал он журналистам, комментируя причины блокировки.

"Ну конечно, в вечернее время", — сказал Мухамедиулы, отвечая на вопрос журналистов о том, вел ли министр лично данную страницу.

Мухамедиулы ранее написал в Facebook, что принял решение открыть страницу для того, чтобы делиться "информацией от первоисточника", а также "иметь возможность обсуждать все актуальные вопросы сферы культуры и спорта".

Он отметил, что через данную страницу открыт к общению с начинающими режиссерами и художниками, артистами, певцами и другими талантливыми людьми, которыми богата земля Казахстана.

Мухамедиулы пообещал стараться читать все комментарии лично и по мере возможности отвечать на них.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 307 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.