Казахстанские новости

23 ноября. В каких городах отменили занятия в школах (23.11.2016, 10:54), просмотров: 3247

23 ноября. В каких городах отменили занятия в школах
В нескольких городах Казахстана 23 ноября отменили занятия в школах для первой смены, сообщает Dixinews.kz.

По данным издания, в Усть-Каменогорске и Семее отменены занятия первой смены для учащихся 1-4 классов. В Зыряновском районе, где температура воздуха составляет 34 мороза, отменены занятия первой смены для учащихся 1-11 классов, 1-2 курсов колледжей. 

В Курчумском районе отменены занятия первой смены для учащихся 1-9 классов. В Зайсанском районе отменены занятия первой смены для учащихся 1-4 классов.

Отмечается, что в Астане, Караганде, Костанае, Павлодаре, Кокшетау, Аксу  занятия первой смены не отменяли. Информация об отмене занятий в Петропавловске и Экибастузе не поступала.

Также издание подчеркивает, что информация о второй смене станет известна с 11.30 до 12.30 по времени Астаны.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые требования дл...
С 1 июля 2026 года для казахстанцев, которые ...
Минздрав обратился ...
Комитет санитарно-эпидемиологического контрол...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Туры в Тайланд Туры в Тайланд
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 370 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.