Старшеклассника застрелили в Каскелене (18.11.2016, 17:01), просмотров: 3633
В Каскелене из огнестрельного оружия был убит 17-летний ученик старших классов местной школы. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области. Инцидент произошел днем 17 ноября, на автостанции "Арман" .
"Между двумя группами молодых людей произошла ссора. У одного оказалось огнестрельное оружие и он выстрелил", - пояснили в ДВД. В полиции сообщили, что сейчас выясняется, какое оружие было применено.
Сообщается, что по данному факту расследуется уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство". "Расследование уголовного дела находится в производстве следственного управления ДВД области и взято под личный контроль руководства департамента. В настоящее время полиция принимает меры к задержанию двух местных жителей, обоснованно подозреваемых в совершении тяжкого преступления", - прокомментировали в ДВД.
Последние новости:

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Предлагает:
|
Сауна Люкс №1 * сауна, электрок амин,
* джакузи
* бассейн – р...
 Сауна Люкс №1 |
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.