Казахстанские новости

Житель Астаны сбежал из больницы из-за счета в 300 тысяч тенге (17.11.2016, 16:14), просмотров: 2694

Житель Астаны сбежал из больницы из-за счета в 300 тысяч тенге
Житель Астаны сбежал из больницы, чтобы не оплачивать медицинские услуги почти на 300 тысяч тенге, сообщила пресс-служба городского суда.

Городская больница № 1 и житель столицы в 2015 году заключили договор по предоставлению платных медицинских услуг. Пациента выписали из больницы в удовлетворительном состоянии, с рекомендациями под наблюдение врача по месту жительства. 

Ему вручили выписку из медицинской карты стационарного больного (истории болезни), в которой мужчина указал, что с выпиской согласен и не имеет претензий к медицинскому персоналу.    

"Получив выписку, мужчина покинул больницу, не оплатив медицинские услуги", — говорится в сообщении.

Изучив материалы дела, Сарыаркинский районный суд Астаны удовлетворил исковые требования и взыскал в пользу больницы задолженность в размере более 295 тысяч тенге. Решение вступило в законную силу. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон раб.частот: 26,965…27,405 / 26,965…27,85;...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 380 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.