Казахстанские новости

Казахстанцы обменяли раритетную бутылку «Пепси» на кольцо с бриллиантом (11.11.2016, 16:44), просмотров: 2827

Казахстанцы обменяли раритетную бутылку «Пепси» на кольцо с бриллиантом
Казахстанцам удалось обменять одну из раритетных бутылок «Пепси» 1989 года, которую продавали за 34 тысячи тенге, на кольцо с настоящим бриллиантом.

Известный инста-блогер Нагима Ахметова, воодушевившись примером жителя Канады, запустила проект «Обмен на удачу», предложив подписчикам что-нибудь обменять на обычную канцелярскую скрепку. Канадцу удалось в итоге получить дом за 80 тысяч долларов.

Скрепку выменял на селфи-палку участник группы «домино» Закир Егембердиев. Полезный гаджет забрал себе блогер Сардар, отдав взамен одну из двух раритетных бутылок «Пепси», купленную за 34 тысячи тенге.



Следующим к проекту присоединился ювелирный бренд. Представитель компании из Павлодара предложила обменять коллекционную бутылку на керамическое кольцо с настоящим бриллиантом.

Судя по выложенному видео-отчету, стоит украшение 62 тысячи тенге.


Стоит отметить, что в итоге казахстанский блогер хочет добиться такого же результата, что и удачливый канадец.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Установка потолочно... Установка потолочно...
Установка потолочного карниза
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 222 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.