Городские новости

Попавшего на уличные камеры педофила посадили на 21 год (09.11.2016, 14:02), просмотров: 5055

Попавшего на уличные камеры педофила посадили на 21 год
В Павлодаре вынесли приговор педофилу, попавшему на камеры видеонаблюдения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного межрайонного уголовного суда Павлодарской области.

"Судом 53-летний житель Павлодара признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста. Его приговорили к 21 году лишения свободы", - сообщили в пресс-службе суда. Отбывать наказание осужденный будет в колонии особого режима.

Напомним, павлодарца задержали по подозрению в педофилии в июне этого года.
Мужчину сняли камеры видеонаблюдения в момент, когда он силой тащил к подъезду ребенка. На кадрах попавшего в Сеть видеоролика видно, что ребенок кричит и пытается вырваться из рук насильника.

Как сообщалось, полицейские изъяли видео с камер и по скриншотам с картинки создали ориентировку на подозреваемого. Мужчину задержали в районе городского кладбища. Как позже выяснилось, он работал в бюро ритуальных услуг. Ранее мужчина был неоднократно судим за совершение различных преступлений.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Туман и гололёд: по...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 378 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.