Казахстанские новости

Тело пропавшего астанчанина найдено в реке в Карагандинской области (31.10.2016, 11:24), просмотров: 2562

Тело пропавшего астанчанина найдено в реке в Карагандинской области
Полицейские Карагандинской области задержали подозреваемого в убийстве мужчины, который ранее безвестно пропал, сообщила пресс-служба областного департамента внутренних дел.



Как сообщили в полиции, 40-летний житель Астаны без вести пропал после того, как выехал на своем автомобиле в Карагандинскую область.

В одном из водоемов Карагандинской области полицейские обнаружили автомашину, в салоне которой находился труп мужчины.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье 99 части 1 УК РК "Убийство". В ходе оперативно-розыскных мероприятий 30 октября полицейские установили и задержали 30-летнего жителя города Абай, который признался в убийстве. 

По словам подозреваемого, 23 сентября он из-за неприязненных отношений убил мужчину у себя в квартире. 



После этого он на автомобиле вывез тело к водоему, для того чтобы скрыть следы преступления. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 302 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.