Казахстанские новости

Тело пропавшего астанчанина найдено в реке в Карагандинской области (31.10.2016, 11:24), просмотров: 2600

Тело пропавшего астанчанина найдено в реке в Карагандинской области
Полицейские Карагандинской области задержали подозреваемого в убийстве мужчины, который ранее безвестно пропал, сообщила пресс-служба областного департамента внутренних дел.



Как сообщили в полиции, 40-летний житель Астаны без вести пропал после того, как выехал на своем автомобиле в Карагандинскую область.

В одном из водоемов Карагандинской области полицейские обнаружили автомашину, в салоне которой находился труп мужчины.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье 99 части 1 УК РК "Убийство". В ходе оперативно-розыскных мероприятий 30 октября полицейские установили и задержали 30-летнего жителя города Абай, который признался в убийстве. 

По словам подозреваемого, 23 сентября он из-за неприязненных отношений убил мужчину у себя в квартире. 



После этого он на автомобиле вывез тело к водоему, для того чтобы скрыть следы преступления. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...
Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 501 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.