Казахстанские новости

Полицейский и его пассажирка погибли в ДТП в Акмолинской области (26.10.2016, 11:16), просмотров: 2560

Полицейский и его пассажирка погибли в ДТП в Акмолинской области
Два автомобиля столкнулись на трассе в Акмолинской области, два человека погибли, еще один госпитализирован в больницу, сообщил Sputnik Казахстан источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника агентства, авария произошла в минувший вторник в двух километрах от поселка Аршалы на трассе "Караганда-Астана". Водитель автомобиля Audi, направляясь из Караганды в Астану, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение со служебной машиной "Лада-21114". 

В результате ДТП водитель Audi 1978 года рождения старшина полиции из Темиртау и его пассажирка 1960 года рождения скончались на месте. Водитель "Лада-2114" руководитель отдела ветеринарии госпитализирован в реанимационное отделение больницы. 

Правоохранительные органы трупы погибших направили в морг Астаны, назначена экспертиза. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК. Проводится расследование.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
Татуаж
* Бровей (шунтирование волосками, затушевка) * Век...
  Дамский зал - Плете...
цена зависит от сложности
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 263 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.