Городские новости

Выпавший снег и первые заморозки прибавили работы павлодарским травматологам (21.10.2016, 12:21), просмотров: 5321

Выпавший снег и первые заморозки прибавили работы павлодарским травматологам
В четверг уже с самого утра в городские больницы начали поступать пострадавшие от гололеда. Двух женщин карета скорой медицинской помощи забрала прямо с улицы. По информации врачей, они находятся в тяжелом состоянии.

- У женщин, попавших сюда с улиц, множественные травмы - перелом бедра, перелом костей таза, - сообщил заведующий травматологическим отделением павлодарской больницы №1 Канат Асылханов. - Еще один мужчина поступил после ДТП - машину занесло на льду. Он в реанимации, его уже прооперировали.

С каждым часом росло количество обратившихся в травмпункт. Людям диагностировали растяжения и ушибы. За последние сутки около 50 павлодарцев нуждались в помощи.

По информации городского акимата, с 1 по 19 октября выпало 36 миллиметров осадков. Это на 10 миллиметров больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Алия Алмухамбетова
"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе проходит ОПМ «Скотокрад», направл...
Сотрудники скорой п...
В результате аварии с участием двух автомобил...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
VPS Премиум 150 С VPS Премиум 150 С
Аренда виртуального сервера с 3 vCPU 3,0Ghz/ 8 192...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 600 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.