Казахстанские новости

Передовые упаковочные решения для Вашего бизнеса на выставке KazUpack 2016 (20.10.2016, 11:30), просмотров: 2050

Передовые упаковочные решения для Вашего бизнеса на выставке KazUpack 2016
2 - 4 ноября в Южной Столице пройдет 14-я Казахстанская международная выставка “Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия” - KazUpack. На своей площадке выставка соберет мировых и казахстанских производителей и поставщиков рынка упаковки. Представители из таких стран как Австрия, Беларусь, Болгария, Германия, Казахстан, Китай, Россия, Турция, Украина, Франция, Чехия и др. приедут на выставку в качестве экспонентов.

Выставка традиционно представит такие разделы как:  сырье и полуфабрикаты для изготовления упаковки,  оборудование и технологии для производства упаковки, упаковочные изделия, тара и этикетка.

На своих стендах производители и поставщики продемонстрируют:
 
• Оборудование для производства пластика 
 • Пластиковая упаковка
• Бумагоделательные машины
 • Одноразовая посуда
• Упаковочные машины
 • Полиэтиленовые пакеты
• Упаковочно-фасовочное оборудование
 • Упаковка для парфюмерно-косметической продукции
• Термоформовочные машины
 • Этикетка
• Упаковочные решения для жидких пищевых продуктов
 • Голографические материалы
• Оборудование для выдува ПЭТ
 • Укупорочные средства
• Бумажная упаковка
 • Полипропиленовые пленки
• Гибкая упаковка
 
 
Согласно техрегламенту Таможенного союза, существует около восьми видов упаковки. В Казахстане из них производится пять: бумажная и картонная, полимерная, стеклянная, металлическая и укупорочные средства. Индустрия тары и упаковки только развивается в Казахстане, основное влияние на развитие рынка тары и упаковки оказывает пищевая промышленность, которая является прямым потребителем упаковки на 70-80%.  Именно поэтому, выставка KazUpack проходит на одной площадке с такими выставками как WorldFood Kazakhstan и AgroWorld Kazakhstan.





“Мне всегда нравится, что на выставке одновременно задействовано несколько отраслей, которые непосредственно взаимодействуют друг с другом. Все посетители находят здесь то, что они ищут”, - поделилась впечатлениями о выставке KazUpack 2015 Ирина Тихонова, технолог производства ИП “Бычкова”.

В этом году одновременно с KazUpack пройдут также  такие выставки как HOREX 2016 - "Все для отелей, ресторанов, супермаркетов",  CleanExpo Kazakhstan 2016 - "Чистящие и моющие средства, оборудование для химчисток и прачечных и уборочное оборудование" и ColdChain Kazakhstan 2016 - первая узкоспециализированная выставка в Центральной Азии, основной темой которой являются инновационные решения, продукция и услуги для обеспечения требований к особому температурному режиму хранения и перевозки скоропортящейся продукции. Одновременный фокус на шести индустриях – залог 100% эффективности для каждого участника и посетителя выставки.



Более подробнее о выставке KazUpack 2016 можно ознакомиться на сайте www.kazupack.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
«На кону жизнь ребе...
Председатель Комитета по охране прав детей Ми...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 361 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.