Казахстанские новости

22-летняя алматинка соврала об изнасиловании после драки с подругой (19.10.2016, 17:26), просмотров: 2056

22-летняя алматинка соврала об изнасиловании после драки с подругой
Илийский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жительницы Алматы, которая ради того, чтобы скрыть от родных факт драки со своей знакомой, обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании.

"Судом установлено, что подсудимая, находясь на праздновании дня рождения знакомой, в результате употребления спиртных напитков и словесной ссоры подралась с одной из приглашенных девушек и в результате драки получила телесные повреждения легкой степени. По возвращении домой с целью сокрытия данного происшествия подсудимая обманула родных, затем работников больницы, оказывавших ей медицинскую помощь, и сотрудников полиции, сообщив, что водитель попутной автомашины, подвозивший ее, напал и изнасиловал", - отмечает пресс-служба областного суда.

В ходе предварительного следствия при допросе свидетелей, очевидцев драки, подсудимая была вынуждена признаться в своем противоправном поступке. Приговором суда девушка признана виновной в совершении преступления по статье "Заведомо ложный донос". Ей назначено наказание в виде одного года ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

VELVET BURGER, Ресторан

Предлагает:
Автораздача
У нас можно сделать заказ не выходя из машины и на...
Спецпредложение !
Бонусные карты: Вы поулчаете 5% бонусами от стоим...
Автораздача Автораздача
У нас можно сделать заказ не выходя из машины и на...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 380 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.