Казахстанские новости

Начался суд над предполагаемыми участниками группового изнасилования в Есике (19.10.2016, 10:43), просмотров: 2753

Начался суд над предполагаемыми участниками группового изнасилования в Есике
В Енбекшиказахском районном суде в городе Есик начался суд над предполагаемыми насильниками Жибек Мусиновой, передает корреспондент Tengrinews.kz из зала суда. На скамье подсудимых четверо мужчин. Суд проходит в закрытом режиме.

Ранее сообщалось, что в качестве подозреваемых лиц в материалах уголовного дела выступают четверо мужчин в возрасте 22-29 лет. Ранее в ДВД Алматинской области пояснили, что им инкриминируют изнасилование, похищение человека, насильственные действия сексуального характера и хулиганство. Все четверо подозреваемых находятся под арестом.

Напомним, жительница Енбекшиказахского района Алматинской области обвинила четверых мужчин в изнасиловании ее дочери - Жибек Мусиновой. Она записала видеообращение, в котором попросила оказать помощь в расследовании данного преступления. Сообщалось, что жительницу города Есик Жибек Мусинову изнасиловали в ночь с 13 на 14 августа. 

Это произошло, когда девушка выходила из кафе вместе с братом после праздника. Семья потерпевшей утверждает, что четверо парней, избив родственника, похитили девушку, насильно посадив ее в легковой автомобиль.

Tengrinews

 


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Туры на Мальдивы Туры на Мальдивы
Туры на Мальдивы
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 260 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.