Казахстанские новости

Касымов о сотруднике, справившим нужду из машины: Случай еще не характеризует всю полицию (05.10.2016, 13:38), просмотров: 2226

Касымов о сотруднике, справившим нужду из машины: Случай еще не характеризует всю полицию
Министр внутренних дел РК прокомментировал инцидент с полицейским из Алматы, справившим нужду из салона машины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.  По мнению Калмуханбета Касымова, один случай еще не характеризует всю полицию.

"Конечно, это очень нехороший случай. Обсужден на дисциплинарной комиссии. Полицейский уволен за дискредитацию. Естественно, по всем полицейским службам проводится работа. Однозначно, мы примем меры (...). Конкретный случай еще не характеризует всю полицию", - сказал министр.

Напомним, в соцсетях появились фотографии мужчины, который сидя в машине, справлял нужду. Позже полиция установила, что им оказался сотрудник местной полицейской службы Турксибского района Алматы. Он был уволен. "Его коллега, являющийся владельцем автомашины и находившийся рядом, освобожден от занимаемой должности. К дисциплинарной ответственности также привлечен их непосредственный руководитель", - отмечали позже в ДВД Алматы.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Полиция вышла на до...
В Павлодарской области проходит масштабное оп...
Пороги достаточност...
Министр труда и социальной защиты населения А...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 345 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.