Казахстанские новости

Столичные врачи поставили на ноги ребенка после страшного ДТП (26.09.2016, 23:48), просмотров: 2627

Столичные врачи поставили на ноги ребенка после страшного ДТП
Столичным врачам удалось в буквальном смысле поставить на ноги школьника, который получил тяжёлые травмы в страшной аварии. Хирургам пришлось удалить четырнадцатилетнему мальчику почку и селезёнку, сейчас он проходит реабилитацию, и уже в ближайшее время подростка выпишут.

ДТП произошло в самом центре Астаны ещё в начале сентября. Водитель роскошного внедорожника нарушил правила дорожного движения, не справился с управлением и вылетел прямо на тротуар, где как раз находилась большая компания школьников.

Под колёсами джипа оказались сразу четверо ребят, самому младшему едва исполнилось девять лет. Всех пострадавших немедленно доставили в больницу. Жизнь одного из детей висела на волоске – врачам пришлось делать экстренную операцию, которая продолжалась больше трёх часов.

В результате подросток остался без важных внутренних органов. Виновник этой аварии сейчас находится под подпиской о невыезде. Ему грозит два года тюрьмы.

Автор: Акмарал Олжабаева
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 581 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.