Казахстанские новости

Назарбаев призвал полицейских не "сшибать на дорогах" (23.09.2016, 18:29), просмотров: 2837

Назарбаев призвал полицейских не
Назарбаев призвал полицейских не "сшибать на дорогах", сообщает издание "Наш Костанай". Сегодня Президент Казахстана прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область.

После посещения ряда объектов Глава государства встретился с видными представителями общественности региона. На встрече выступил заместитель начальника курса учебного центра МВД РК Амантай Джунусов, у которого Нурсултан Назарбаев поинтересовался: достаточно ли получают полицейские региона. 

"А зачем тогда сшибать на дорогах? Вот в США нет понятия взяток. И я всегда считал, чтобы не брали - надо платить. Например, в Сингапуре полицейские имеют очень высокие зарплаты, но и страна развитая. В Казахстане достаток выше среднего и зарплаты не такие, как в Сингапуре, но соответствуют уровню. Пусть они станут друзьями человека. Любое преступление должно фиксироваться. Чтобы народ мог чувствовать себя в безопасности", - выразил мнение Президент.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Ручной инструмент
* малярный * слесарный * столярный * измерител...
Сантехника
* смесители * металлоп ластик * полипроп илен ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 285 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.