Казахстанские новости

Внедорожник с номером ООН привлек внимание журналистов в Алматы (23.09.2016, 10:02), просмотров: 2770

Внедорожник с номером ООН привлек внимание журналистов в Алматы
Внедорожник Lexus с дипломатическим номером ООН (UN222CD), припаркованный на улице Желтоксан в Алматы, привлек внимание журналистов портала Motor.kz.

"Удивительно, в очередной раз убеждаемся, что для автомобилей "CD" законы не писаны. Видимо, (внедорожник) так припарковался во благо срочного поддержания и укрепления международного мира и безопасности. 

По-другому объяснить поступок водителя этой чудной организации просто невозможно. Вроде такая солидная организация, а водителей нормальных нанять не может", - говорится в пояснении к фото, опубликованному на сайте. 

Позже в редакцию обратился координатор по связям с общественностью Программы развития ООН в Казахстане. Он сообщил, что изображенный на фото автомобиль якобы "не принадлежит ООН, зарегистрированной в Республике Казахстан".

"В данный момент в организации выясняют, кому может принадлежать машина с данным номером. Это что же получается, на автомобиле с номерами UN222CD, обладая иммунитетом к законам нашей страны, разъезжать может кто угодно?" - задается вопросом издание. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 291 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.