Казахстанские новости

Казахстанец пытался дать взятку медом (21.09.2016, 10:51), просмотров: 3914

Казахстанец пытался дать взятку медом
Казахстанец пытался дать взятку российским пограничникам медом, сообщает Altapress.ru.

Гражданин Казахстана пытался провезти 4 тонны меда через пограничный пункт пропуска в Горняке (Алтайский край). Как отмечает издание, мужчина хотел проехать без соответствующей процедуры контроля, за что предложил пограничникам взятку в виде 30 килограмм меда. 

Пограничники отказались от взятки и предупредили казахстанца о том, что ему грозит уголовное наказание за попытку подкупа должностного лица. Владелец груза отказался от своих намерений и предоставил содержимое грузовика для контроля.



"Проверку проводили сотрудники Россельхознадзора, которые выяснили, что у хозяина меда отсутствовали соответствующие фитосанитарные документы на ввоз продукции в РФ. Поэтому было решено не впускать грузовик на территорию края, а отправить его вместе с содержимым обратно в Казахстан", - сообщает Altapress.ru.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 381 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.