Казахстанские новости

Посетительница кинотеатра в Астане едва не погибла от приступа эпилепсии (20.09.2016, 15:39), просмотров: 5275

Посетительница кинотеатра в Астане едва не погибла от приступа эпилепсии
Во время сеанса фильма в столичном ТРЦ "Керуен" у девушки случился приступ эпилепсии. Как рассказала пользователь Айсулу Каратай на странице в Facebook, девушку спас парень, когда остальные посетители снимали происходящее на камеры телефонов.

По словам очевидицы, в середине фильма девушке стало плохо, ее начало трясти и пошла пена изо рта.

"Полный зал людей, все в шоке, только один парень на весь зал спас девушку от смерти, ключами он достал язык. Спасибо тебе огромное за смелость, за мужество", - написала пользователь соцсети.

По ее словам, остальные посетители кинотеатра снимали происходящее и лишь пару человек вызвали скорую помощь, которую ждали 35 минут.

"В Керуене медперсонал работает до 22.00. Администрация не считает нужным иметь врача у себя в штате. Вот так придешь в кино и умрешь, а никто не поможет и ответственность не несет", - заключила девушка.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 339 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.