Казахстанские новости

17-летняя девушка пошла на день рождения и бесследно исчезла (20.09.2016, 10:25), просмотров: 2646

17-летняя девушка пошла на день рождения и бесследно исчезла
В восточно-казахстанском городе Зыряновск бесследно исчезла 17-летняя Ксения Сидорина. Девушка вышла из дома рано утром 17 сентября и направилась к своему молодому человеку, но до места назначения так и не добралась, сообщает YK-news.kz.

"В этот день у ее парня был день рождения, и она пошла его поздравить. Но до его дома Ксюша так и не дошла. Мы написали заявление в полицию о ее пропаже. Параллельно занимаемся поисками самостоятельно", - рассказала сестра пропавшей.

В то утро девушка была одета в серую куртку, синие джинсы и черные кеды. Также с собой у нее была серая сумка. Рост девушки около 160 сантиметров.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ксении, а также хочет помочь родственникам в поисках девушки, просят обращаться по телефонам: 8 777 987 73 72 и 8 777 790 16 57.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 246 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.