Казахстанские новости

Неожиданный способ погасить задолженность за комуслуги предложил аким Карагандинской области (19.09.2016, 23:50), просмотров: 2094

Неожиданный способ погасить задолженность за комуслуги предложил аким Карагандинской области
Сегодня аким Карагандинской области блеснул своей осведомленностью о тайнах жизни местных бизнесменов. Нурмухамбет Абдибеков обмолвился о том, что в курсе, кто из предпринимателей имеет вторых жен и что они с ними делают.

Нурмухамбет Абдибеков, аким Карагандинской области:
- Пытался уехать отдыхать, с семьей там, с детьми, еще с кем-то, со второй семьёй, не знаю с кем. Вот надо все это давать огласке, чтоб неповадно было.

Поводом для громких разоблачений стали огромные долги по зарплате. Якобы, на невыплаченные гонорары руководители предприятий и позволяют себе вести роскошную жизнь. Аким предложил бизнесменам в первую очередь рассчитываться с работниками, а свою фамилию ставить в самом конце зарплатной ведомости. В противном случае, власти готовы использовать еще один, «классический» метод борьбы с должниками – отключать им газ.

Нурмухамбет Абдибеков, аким Карагандинской области:
- Если работник не получает своевременно свою заработную плату, то, понятно, у него могут возникнуть задолженность по коммунальным услугам. Так эту задолженность этого работника транслировать на вот этого хозяина, который не выплачивает. И давайте его дом отключать, коттеджи - электроэнергию, воду, канализацию и т.д. 



Автор: Юлана Чаус
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 443 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.