Казахстанские новости

Дарига Назарбаева не рассматривает себя в качестве преемника президента (16.09.2016, 19:25), просмотров: 2440

Дарига Назарбаева не рассматривает себя в качестве преемника президента
Дарига Назарбаева не рассматривает себя в качестве преемника главы государства. Об этом она сообщила журналистам после пленарного заседания сената парламента РК, сообщает "Казинформ".

«Я себя рассматриваю как человека, верно и преданно служащего своей Родине, являющегося членом команды нашего президента.

Поэтому, знаете, все эти гадания - это как вилами по воде. Спекуляции, и не более», - сказала Дарига Назарбаева, отвечая на вопрос о том, рассматривает ли она себя как преемника главы государства.

Напомним, ранее занимавшую должность вице-премьера РК Назарбаеву президент назначил депутатом сената.

Сегодня на пленарном заседании палаты Назарбаева была избрана на должность председателя постоянного комитета по международным отношениям, обороне и безопасности.

ИА "Казинформ"



телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Токаев высказался о...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выск...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Круизы на комфортаб... Круизы на комфортаб...
Круизы на комфорта бельном лайнере 5*, питание – ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 421 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.