Городские новости

В Павлодаре из горящего "Эдема" пришлось эвакуировать 87 человек (16.09.2016, 17:22), просмотров: 6411

В Павлодаре из горящего
В Павлодаре загорелось трехэтажное здание торгового дома «Эдем» по улице Ломова, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Возгорание произошло в первой половине дня. На данный момент пожар локализован, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

По информации пресс-службы ДЧС Павлодарской области, пожарным удалось недопустить перехода огня на ближайшую десятиэтажку. С технического этажа был эвакуирован 50-литровый газовый баллон.

- На момент прибытия пожарного подразделения происходило открытое горение изоляции электропроводов и кабеля на техническом этаже с последующим распространением на перекрытие, на площади 150 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Из здания эвакуировано 87 человек.

В тушении пожара задействованы 38 человек личного состава и 11 единиц техники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Павлодарской области. На месте находятся бригады Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, а также сотрудники полиции, - говорится в сообщении пресс-службы.





Фото Назым Карабаевой
pavlodarnews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
ИИ поможет павлодар...
В сентябре в регионе стартует проект по цен...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 279 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.