Казахстанские новостиВ Алматы задержан подозреваемый в убийстве сотрудника банка (15.09.2016, 10:38), просмотров: 2209
В Алматы задержали подозреваемого в убийстве сотрудника банка Нуршата Розиева, которого нашли с множественными ножевыми ранениями спустя несколько дней после его пропажи, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД. "На данном этапе досудебного расследования установлено, что преступление 25-летний житель Алматы совершил из хулиганский побуждений, в результате возникшей ссоры. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый поджег жилище гражданина Розиева, а его тело вывез в пригород и сбросил в русло реки.
В настоящее время устанавливается причастность к данному преступлению других лиц. Напомним, досудебное расследование проводится по статье 99 части 1 УК РК ("Убийство")", - сообщили в полиции.
Напомним, что Розиев пропал вечером 3 сентября. Утром следующего дня соседи увидели, что дом, в котором жил Розиев, загорелся. Пожар удалось потушить, но хозяина, а также его машины на месте не оказалось. Родные подали заявление в полицию через два дня, так как предполагали, что он мог уехать. Тревогу забили, когда он не пришел на работу.
В поисковой операции участвовали около 50 человек. Поиски вели в Турксибском районе в сторону ГРЭСа. Его тело с множественными ножевыми ранениями обнаружили 9 сентября.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 435 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.