Казахстанские новости

55 миллионов «подарили» мошеннику наивные семейчане (14.09.2016, 23:42), просмотров: 2524

55 миллионов «подарили» мошеннику наивные семейчане
В Семее осудили мошенника, который сумел обвести вокруг пальца сразу 18 человек! Наивные граждане отдали малознакомому мужчине 55 миллионов тенге и в итоге остались ни с чем!

28-летний аферист знакомился с состоятельными людьми в Семее, Риддере и Усть-Каменогорске. Представляясь бизнесменом, он обещал приумножить  их сбережения. Для убедительности одевался с иголочки и ездил на внедорожнике.

Люди отдавали ему миллионы и даже брали кредиты. Сегодня суд приговорил мошенника к пяти годам колонии с конфискацией. Пострадавшие на оглашение не пришли. Видимо, смирились с тем, что уже не вернут свои деньги. Псевдобизнесмен, кстати, так и не смог объяснить, куда они исчезли.

- Осознаю свою вину и раскаиваюсь полностью. Хочу попросить прощения у граждан, которые мне доверили, а я в свою очередь не оправдал их доверия.   

Автор: Олеся Бабченко
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 390 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.