Городские новости

Для осмотра пострадавшего на алюминиевом заводе прибыл заведующий ожоговым отделением из Астаны (14.09.2016, 13:01), просмотров: 4385

Для осмотра пострадавшего на алюминиевом заводе прибыл заведующий ожоговым отделением из Астаны
В Павлодар прибыл столичный врач для осмотра 43-летнего Александра Сычева, получившего ожоги 90% тела в результате несчастного случая на производстве, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе областного управления здравоохранения, без запланированного ранее телемоста с коллегами из Астаны было принято решение, что столичный специалист должен лично осмотреть пострадавшего.

- Сегодня в 10 часов 40 минут из Астаны санавиацией вылетел заведующий ожогового отделения горбольницы №1 Павел Кутняков. Сейчас он ведет осмотр пациента. Вчера пациент пришел в сознание, но состояние его остается крайне тяжелым. Решение врачей будет известно во второй половине дня, - рассказала пресс-секретарь управления Махаббат Мухамадиева.

 Напомним, несчастный случай произошел 11 сентября. По информации центра корпоративных коммуникаций АО "Алюминий Казахстана", ЧП случилось на участке № 2 узла фильтрации алюминатного раствора гидрометаллургического цеха в ходе ревизии по устранению замечаний в работе фильтра.

- По данному факту начато расследование. Объект осмотрен сотрудниками павлодарской областной инспекцией труда, а также комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию РК, - сообщил главный государственный инспектор труда по Павлодарский области Ергали Аскаров.

Назым Карабаева
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе проходит ОПМ «Скотокрад», направл...
Сотрудники скорой п...
В результате аварии с участием двух автомобил...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Мужской зал
Ведущие специалисты мужского зала предложат вам кл...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
  Ортониксия
(коррекция вросшего ногтя)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 628 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.