Казахстанские новости

Узбекский посол поблагодарил народ Казахстана за поддержку (03.09.2016, 17:28), просмотров: 2247

Узбекский посол поблагодарил народ Казахстана за поддержку
Чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан в Республике Казахстан Икром Назаров поблагодарил главу государства Нурсултана Назарбаева и народ Казахстана за поддержку, сообщает Казинформ.

"Разрешите выразить благодарность президенту Республики Казахстан его превосходительству господину Нурсултану Назарбаеву за теплые слова и слова поддержки в столь скорбный для нашей страны час.

Также разрешите особую благодарность выразить жителям Казахстана, которые с утра приходят к посольству и возлагают цветы, выражая слова соболезнования дружественному узбекскому народу", - сказал Икром Назаров.

Напомним, 2 сентября на 79 году жизни скончался президент Узбекистана Ислам Каримов. В связи со смертью Ислама Каримова в Узбекистане объявлен трехдневный траур.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 251 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.