Казахстанские новости

За взятки задержали сотрудников инспекции транспортного контроля (16.08.2016, 10:52), просмотров: 2251

За взятки задержали сотрудников инспекции транспортного контроля
В Алматинской области задержали должностных лиц инспекции транспортного контроля, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

"Установлено, что А. Сулейменкулов и М. Джумагулов в группе лиц по предварительному сговору на системной основе получали взятки в сумме от 50 000 до 100 000 тенге от водителей грузовых и специальных транспортных средств за беспрепятственный проезд по территории области. Задержанные водворены в ИВС, проводится досудебное расследование.

Ранее были задержаны сотрудники инспекции транспортного контроля Мангистауской области. Установлено, что они в группе лиц по предварительному сговору получили взятку в сумме 300 000 тенге и в виде материальных ценностей от физического лица за общее покровительство при перевозке грузов черного металла по трассе Жанаозен - Актау.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Новые правила сдачи...
Министерство внутренних дел (МВД) Казахстана ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Оздоровительный ко...
* Дом №1 - 1 час - 8000 тенге * Дом №2 - 1 час - ...
Комната отдыха
Комфортная и уютная комната отдыха поможет окунуть...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 363 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.