Городские новости

Молодой экибастузец в социальной сети пытался продать шпионскую камеру (12.08.2016, 16:29), просмотров: 3047

Молодой экибастузец в социальной сети пытался продать шпионскую камеру
Криминальная полиция Экибастуза проводила оперативно-профилактическое мероприятие “Контрафакт” и пресекла сбыт аудио-видеозаписывающего устройства скрытого наблюдения. Полицейские задержали 26-летнего экибастузца, который не был ранее судим и нигде не работал. Парень в социальной сети “ВКонтакте” разместил объявление: “Продам шпионскую камеру в отличном состоянии или обмен на сотовый телефон”.

Любителя шпионского технического оснащения задержали с поличным при продаже товара. Он рассказал полицейским, что купил это устройство в интернете и хотел перепродать.

Так как парень дал признательные показания, история закончится судом. Он рискует лишиться свободы сроком до двух лет или выплачивать штраф -2 121 000 за незаконное изготовление, производство, приобретение, сбыт или использование специальных технических средств негласного получения информации (ст. 399 УК РК)

Регина МАРГАРЯН
Фото предоставлено пресс-службой ДВД Павлодарской области
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
Массовое жертвоприн...
В Павлодаре празднование Курбан айта проходит...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 1608 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.