Казахстанские новости

Карим Масимов вышел на лед с премьер-министром России (12.08.2016, 10:08), просмотров: 2348

Карим Масимов вышел на лед с премьер-министром России
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов и его российский коллега Дмитрий Медведев вышли на лед и приняли участие в тренировке перед товарищеским матчем команд Казахстана и России по хоккею. Об этом Масимов написал на своей странице в Instagram.

"На тренировке с Председателем Правительства РФ Д.А. Медведевым перед товарищеским матчем команд Казахстана и России по хоккею. Ледовая арена "Шайба", Сочи, 11 августа 2016 года", - подписал снимки глава казахстанского правительства. На одном из фото премьер-министры в хоккейной форме с клюшками позируют на льду.

Карим Масимов прибыл в Сочи для участия в заседании глав правительств стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), которое состоится в пятницу. Перед заседанием Совета главы правительств ЕАЭС провели неформальный ужин. 

Во встрече приняли участие Дмитрий Медведев, Карим Масимов, белорусский премьер Андрей Кобяков, главы правительств Армении и Кыргызстана Овик Абраамян и Сооронбай Жээнбеков, а также председатель коллегии евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 423 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.