Казахстанские новости

Пьяный педофил пытался изнасиловать девочку в колодце (11.08.2016, 20:38), просмотров: 4731

Пьяный педофил пытался изнасиловать девочку в колодце
В Жамбылской области среди бела дня пьяный педофил пытался изнасиловать малолетнюю девочку. Он затащил ребенка в канализационный колодец. Однако совершиться злодеянию помешал случайный прохожий, который спас ребенка от извращенца, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу суда региона.

Как сообщили в суде, 4 мая текущего года около 13:00 часов Ахметов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел у учебного заведения малолетнюю девочку.

«С целью совершения с ней действий, направленных против половой неприкосновенности заведомо малолетнего лица, обманом решил вывезти ее на велосипеде. Когда несовершеннолетняя начала сопротивляться его действиям, Ахметов затащил ее в ближайший канализационный колодец», - говорится в пресс-релизе.

К счастью, преступные действия педофила были прерваны прохожим, пришедшим на помощь девочке.

«Приговором суда Ахметов осужден по статье 24 части 3, статье 120 части 4 УК РК к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима», - сообщает пресс-служба.

Приговор не вступил в законную силу.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...
Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Светодиодная подсве... Светодиодная подсве...
Светодиодная подсветка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 314 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.