Казахстанские новости

Баландин стал первым в истории Казахстана олимпийским чемпионом по плаванию (11.08.2016, 10:16), просмотров: 5128

Баландин стал первым в истории Казахстана олимпийским чемпионом по плаванию
Казахстанский пловец Дмитрий Баландин стал олимпийским чемпионом по плаванию, передает корреспондент Vesti.kz.

Заключительным стартом для него стал финал дистанции 200 метров брассом. С результатом 2:07.46 минуты Баландин сенсационно выиграл финал и стал первым в истории независимого Казахстана олимпийским чемпионом по плаванию.

Серебряную медаль завоевал американец Джош Прено - 2.07,53. "Бронза" досталась россиянину Антону Чупкову, который показал результат 2:07,70 минуты.

Напомним, ранее Баландин занял 8 место в финале дистанции 100 метров брассом. Добавим, что для 21-летнего казахстанца эта Олимпиада первая в карьере. Ранее его главными победами были золотые медали Азиады-2014 и Универсиады-2015.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 454 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.