Казахстанские новости

Штангист Фархад Харки принес бронзу Казахстану на Олимпиаде-2016 (09.08.2016, 11:36), просмотров: 2867

Штангист Фархад Харки принес бронзу Казахстану на Олимпиаде-2016
Казахстанский тяжелоатлет Фархад Харки стал бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 62 килограммов.

Золото завоевал серебряный призер Олимпиады-2012 в Лондоне колумбийский тяжелоатлет Оскар Фигероа. Колумбиец стал лучшим с результатом 318 кг (142 кг в рывке + 176 в толчке).

Серебро завоевал бронзовый призер Игр в Лондоне индонезиец Эко Юли Ираван, показавший результат 312 кг (142+170).

Это третья медаль в копилке сборной Казахстана. В первый день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро  казахстанские дзюдоисты Елдос Сметов и Галбадрах Отгонцэцэг принесли  две медали.
 
Республику на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро представляют 104 спортсмена. Казахстанцы смогли завоевать 108 лицензий в 26 видах спорта.



 


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Хостинг Премиум Хостинг Премиум
7000 мб, неогранн иченные поддомены, домены второ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 226 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.