Казахстанские новости

Штангист Фархад Харки принес бронзу Казахстану на Олимпиаде-2016 (09.08.2016, 11:36), просмотров: 2749

Штангист Фархад Харки принес бронзу Казахстану на Олимпиаде-2016
Казахстанский тяжелоатлет Фархад Харки стал бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 62 килограммов.

Золото завоевал серебряный призер Олимпиады-2012 в Лондоне колумбийский тяжелоатлет Оскар Фигероа. Колумбиец стал лучшим с результатом 318 кг (142 кг в рывке + 176 в толчке).

Серебро завоевал бронзовый призер Игр в Лондоне индонезиец Эко Юли Ираван, показавший результат 312 кг (142+170).

Это третья медаль в копилке сборной Казахстана. В первый день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро  казахстанские дзюдоисты Елдос Сметов и Галбадрах Отгонцэцэг принесли  две медали.
 
Республику на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро представляют 104 спортсмена. Казахстанцы смогли завоевать 108 лицензий в 26 видах спорта.



 


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 467 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.