Городские новости

Задержан 66-летний павлодарец, сообщивший о бомбе в здании автовокзала (08.08.2016, 17:32), просмотров: 3343

Задержан 66-летний павлодарец, сообщивший о бомбе в здании автовокзала
Полицейскими задержан 66-летний павлодарец, сообщивший о взрывном устройстве на автовокзале областного центра, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

По информации пресс-службы ДВД, задержанный, находясь на автовокзале, сообщил о готовящемся акте терроризма. Он планировал съездить в Астану и на руках у него уже были билеты на девять часов вечера.Он приехал на автовокзал пораньше, выпил два литра пива, а потом пошел в диспетчерскую и закричал: «Позови всех, сейчас здесь будет взрыв!», а затем вернулся на свое место и сел.

- После получения такого сообщения на вокзал были направлены экстренные службы, эвакуировано около ста человек. Обследовавшие здание вокзала саперы взрывное устройство так не нашли, - рассказали в пресс-службе.

Позже мужчина был задержан и водворен в ИВС. Сейчас идет расследование по факту заведомого ложного сообщения о готовящемся акте терроризма. За свою шутку павлодарец может лишиться свободы на шесть лет.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарская област...
Новое предприятие позволит перерабатывать м...
Под контролем: сани...
Детские оздоровительные организации – это о...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
SSL сертификат - SS... SSL сертификат - SS...
Валидация 5 минут, гибкий сертификат
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 372 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.