Казахстанские новости

Автомобиль съехал в водохранилище в Акмолинской области, погиб мужчина (08.08.2016, 11:36), просмотров: 2205

Автомобиль съехал в водохранилище в Акмолинской области, погиб мужчина
Неправильно припаркованный автомобиль съехал в водохранилище в Акмолинской области, мужчина, находившийся в салоне, утонул, сообщила в понедельник пресс-служба комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана. 



"Семья из 3 человек находились здесь на отдыхе с ночевкой. Утром, выйдя из палатки, супруги не обнаружили машину, оставленную на пологом берегу в 15 м от воды, где на ночлег расположился отец. Резиновая лодка была сдвинута, след от колес вел к воде", — говорится в сообщении.

По информации ведомства, прибывшие на место водолазы обнаружили автомобиль "АUDI-А4" на глубине 7 метров в 50 метрах от берега. Проведя обследование салона, обнаружили тело мужчины 1955 года рождения, извлекли его из автомобиля, подняли наверх и передали родственникам.

"Это не единичный трагический случай в истории водолазной службы, когда оставленная на ручном тормозе машина оказывается в водоеме. Поэтому уместно напомнить автомобилистам, любителям отдыха у воды: автомобиль нужно парковать параллельно черты берега, а не перпендикулярно", — отмечается в пресс-релизе.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Как изменятся прави...
Отныне в Казахстане нельзя продать "абонентск...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Сантехника
* смесители * металлоп ластик * полипроп илен ...
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 411 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.