Казахстанские новости

Автоледи протаранила магазин в Усть-Каменогорске (04.08.2016, 16:02), просмотров: 2862

Автоледи протаранила магазин в Усть-Каменогорске
Автомобиль Hyundai Tucson выехал на тротуар и сбил пешехода. После этого неуправляемая иномарка снесла припаркованную машину, а затем врезалась в витрину магазина.

"53-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Tucson двигалась по проспекту Ауэзова. В районе автобусной остановки "Колос" автомобилистка решила повернуть налево. Однако, не убедившись в безопасности своего манёвра и не справившись с управлением, женщина допустила выезд машины на разделительный газон.

Переехав его, автоледи совершила наезд на 62-летнего пешехода, затем врезалась в припаркованный автомобиль Toyota Mark 2, а после – в витрину магазина", – сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска.





В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и различные ушибы. В отношении автоледи составлен административный протокол. Установлено, что в момент ДТП женщина была трезва.

Джамиля Каримова
informburo.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...
Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная р/с T... Автомобильная р/с T...
* Диапазон частот: 26,615-30,105 МГц; * каналов:...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 645 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.