Казахстанские новости

Флаг Казахстана поднят в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро (04.08.2016, 08:41), просмотров: 2058

Флаг Казахстана поднят в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро
Казахстанская спортивная делегация официально прибыла на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, а в олимпийском парке прошла церемония поднятия флага республики, передают Vesti.kz.

"Все 104 спортсмена, которые завоевали лицензии на игры, уже герои. Они уже заслужили любовь в своей стране. Я не буду делать медальные прогнозы, но мы будем ждать. 

Вы заметили, что среди пяти стран, чьи флаги сегодня подняли, Казахстан был первым. Я надеюсь, так и будет продолжаться в дальнейшем", - сказал вице-министр культуры и спорта Сакен Мусайбеков.

Сама церемония поднятия флага сопровождалась костюмированным представлением в национальном стиле. В настоящее время на игры приехали 50 казахстанских спортсменов из 104. Некоторые команды, например, тяжелоатлеты, прибывают на турнир группами.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Будут ли закрывать ...
Поток казахстанцев в ЦОНы стремительно сниж...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 264 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.