Казахстанские новости

В Балхаше скончался годовалый ребенок, выпивший бензин (01.08.2016, 12:42), просмотров: 2140

В Балхаше скончался годовалый ребенок, выпивший бензин
В больнице Балхаша скончался годовалый ребенок, выпивший бензин, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию о смерти малыша подтвердили в пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области. По словам медиков, мальчик скончался в 5.40 утра 30 июля.

"Врачи до последнего боролись за жизнь малыша. Однако он поступил в больницу уже в тяжелом состоянии. У него была интоксикация тяжелой степени, аспирация, отек головного мозга. Он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Спасти его не удалось. Он умер в 5.40 утра 30 июля", - сообщила пресс-секретарь Управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

Напомним, мальчик был госпитализирован в центральную больницу Балхаша 28 июля во второй половине дня. Мама рассказала, что мальчик выпил бензин из пластмассовой емкости. Они живут в частном доме. Врачи оценивали состояние ребенка как крайне тяжелое. У ребенка были  повреждены легкие. Мальчик находился в реанимации. В Балхаш выезжали специалисты из областной детской клинической больницы. Они провели консилиум и назначили методы лечения. Позже в полиции сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование в отношении родителей мальчика. Случай был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 119 УК РК "Оставление в опасности".

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Сбои в работе Отбас...
Казахстанцы столкнулись с перебоями в работе ...

Ёрш
ARX security

Центр немецкого языка - Партнер Гете-Института

Предлагает:
Стандартный курс В...
3 занятия в неделю; одно занятие - 3 ак. часа по 4...
Стандартный курс А...
3 занятия в неделю утром, или вечером; одно заняти...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 304 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.