Городские новости

Мужчину и женщину подозревают в серии квартирных краж в Павлодаре (26.07.2016, 17:22), просмотров: 4368

Мужчину и женщину подозревают в серии квартирных краж в Павлодаре
В Павлодаре полицейские задержали 32-летнего мужчину и 28-летнюю женщину, подозреваемых в серии квартирных краж, передает корресподент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в ДВД Павлодарской области, квартирные воры в общей сложности нанесли ущерб хозяевам семи квартир на 2,7 млн тенге.

- Из квартиры дома по улице Максима Горького украли около 2,5 миллиона тенге, а из квартиры по улице Естая - вещи и банковскую карту. Ущерб составил более 200 тысяч тенге. При задержании у подозреваемых изъята часть похищенного имущества. Изъятое приобщено к уголовному делу в качестве вещественного доказательства, - комментируют в ведомстве.

Расследование проводится по семи фактам краж. Кроме того, продолжается проверка причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений.
В отношении подозреваемых суд №2 Павлодара санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Двое жителей Павлод...
В этом году полицейские повторно изучили дело...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 378 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.