Казахстанские новости

Погибший в Алматы старшина полиции спас жизни десятков людей (18.07.2016, 23:26), просмотров: 3312

Погибший в Алматы старшина полиции спас жизни десятков людей
Комитет государственных доходов Министерства финансов на своей странице в Facebook выразил искренние соболезнования родным и близким Аяна Ерболгановича Галиева - старшины полиции, который погиб при задержании вооруженного преступника 18 июля в Алматы.

Полицейский 2-го батальона полиции ГУ УССО Алматы Аян Галиев - один из трех погибших сегодня стражей порядка. В ходе задержания он тяжело ранил оказавшего ему вооруженное сопротивление преступника, но сам при этом получил смертельное ранение.

"Аян Галиев в органах внутренних дел служил с 1997 года, осуществлял охрану Департамента государственных доходов Алматы в течении 10 лет. Благодаря его героическому поступку спасены жизни налогоплательщиков и сотрудников ДГД, находящихся в этот момент в здании. У него остались супруга и двое детей.

Многотысячный коллектив органов государственных доходов Казахстана не забудет Аяна Галиева и его героический поступок при исполнении служебных обязанностей", - говорится в сообщении.




телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 486 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.