Казахстанские новости

Слухи о нападении на воинскую часть опровергли в Минобороны РК (18.07.2016, 13:00), просмотров: 2587

Слухи о нападении на воинскую часть опровергли в Минобороны РК
В Минобороны РК опровергли слухи о нападении на воинскую часть в Капчагае, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства.

В социальных сетях появились слухи о нападении на воинскую часть в Капчагае. "Эта информация не подтверждается", - сообщили в пресс-службе.

Сегодня в Алматы была перестрелка в районе Алмалинского РУВД. По сообщениям очевидцев, в этой части города недалеко от Никольского рынка, где находится районное управление полиции, была слышна стрельба. Также очевидцы сообщили, что сотрудников соседних зданий не выпускали из офисов. По словам сотрудников близлежащих офисов, были слышны около 10 выстрелов. Ранее сообщалось,что в результате перестрелки ранения получили два сотрудника полиции.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Круизы на комфортаб... Круизы на комфортаб...
Круизы на комфорта бельном лайнере 5*, питание – ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 313 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.